Конкурс от Electra и фестиваля «Дух улиц»
Нам становится тесно: 2 мая 2019 года мы открываем новый салон велосипедов Electra в Петербурге. Живописное место, порт "Севкабель", было выбрано не случайно. Общественное пространство объединяет уличную культуру, ярмарки, выставки и фестивали, фудкорты и зоны отдыха. Место, где люди гуляют и могут перекусить, выпить кофе и насладиться современным искусством, полюбоваться видом на Финский залив. Где интересные истории и люди, там Electra.
Отличительной чертой бренда всегда было повышенное внимание к деталям. Мы за совершенство во всём: от самой маленькой запчасти велосипеда до дизайна нашего салона. Просто размещение велосипедов на территории порта Севкабель нам неинтересно, мы хотим подарить людям настоящий арт-объект.
Арт-объект
Отдельно стоящий морской контейнер, разрисованный художником, станет украшением общественного пространства. Стильная легкая конструкция, наполовину состоящая из стеклянных витрин, наполнена светом и отражением ярких велосипедов, граффити и проходящих мимо людей. Контейнер предполагает наличие крыши, которая превращается в уютную зону отдыха с видом на Севкабель.
Зачем торопиться и бежать куда-то, если можно сесть с друзьями, поболтать и выпить кофе, либо поработать за ноутбуком на свежем воздухе. Мы готовим проект «три в одном»: салон велосипедов, арт-объект общественного пространства, зону отдыха. Тяжело пройти мимо и не сфотографироваться на фоне, не посидеть на крыше и не зайти полюбоваться знаменитыми калифорнийскими велосипедами.
Какие условия конкурса ?
Мы решили доверить дизайн нового бокса самым творческим и смелым. Конкурс для уличных художников даст возможность талантам проявить себя, а людям выбрать то, что они хотят видеть.
Условия участия:
- Нарисовать эскиз оформления бокса и выложить в любую из соц.сетей свою работу с хэштегом #electrabike и #duhulic
- Выслать макет росписи на почту masha@electrabike.ru до 28 апреля 23:59.
Какие призы ?
Среди гостей фестиваля, которые сделают репост анонса конкурса, состоится розыгрыш призов от партнёров.
Призы по местам:
- 1 место - роспись контейнера нашими материалами + сертификат номиналом 50.000р на покупку велосипеда Electra
- 2 место - месячный абонемент на прокат велосипедов Electra в Севкабель Порту, ящик краски, сюрприз от партнёров
- 3 место - месячный абонемент на прокат велосипедов Electra в Севкабель Порту
Работы принимаются до 23:59 28 апреля. Итоги конкурса – 30 апреля. Процесс росписи – 2 мая.
Желаем всем удачи и пусть победит сильнейший!